быстрый доступ к актуальным меню сайта

Добавить тему в категорию "Присяга в Москве"

Ирина Рябова

Здравствуете , Я не здал присягу в Москве ,меня интересует есть ли возможность обжаловать протокол АНЦ ? В практике были такие случаи?, если да то жду от вас консультирований по этому вопросу

Афонин Валерий

Здравствуйте, да, конечно, можно обжаловать протокол. Прошу Вас для получения более подробной консультации написать мне на мэйл: afonin@calliditas.sk Буду раз Вас подробно проконсультировать. С уважением, Валерий

Виктор Регнцев

Добрый день, У жены присяга в Москве через неделю. Скажите что делать чтоб получить СОР как можно быстрее? Поехать в Бухарест или заплатить за быстрый сервис если такой имеется не проблема Спасибо

Афонин Валерий

Здравствуйте, если вы имеете ввиду транскрипцию, т.е. перерегистрацию акта гражданского состояния о Вашем рождении в центральном ЗАГСе Бухареста, то Вам нужно запрограммироваться для подачи документов. В настоящий момент период ожидания очереди составляет в среднем 6 месяцев до подачи документов? Срок самой транскрипции - 3-6 месяцев. Адвокат нашей Компании может представлять Ваши интересы в этом вопросе. Постараемся сделать транскрипцию в срок до 3 месяцев. Для этого Вам нужно предоставить доверенность. Для получения более подробной информации пишите мне на мэйл: afonin@calliditas.sk С уважением, Валерий

Виктор

Спасибо за ответ

Виктор

Спасибо за ответ

Виктор

Спасибо за ответ

Виктор Регнцев

Добрый день, У жены присяга в Москве через неделю. Скажите что делать чтоб получить СОР как можно быстрее? Поехать в Бухарест или заплатить за быстрый сервис если такой имеется не проблема Спасибо

Подписаться
CloudFlare Protection Status
DMCA.com Protection Status

Дипломатический паспорт

Гражданство Румынии

Почётное консульство